ÖH Uni Graz ÖH Uni Graz

Startseite » Sprechstundenübersicht

Sprechstundenübersicht

 

Studienrichtung? Wann? Wo? Kontakt?
Biologie Dienstags 10 – 11 Uhr

Mittwochs 15 – 16 Uhr

Schubertstraße 6a, NAWI- Kammerl im 1. Stock biologie@oehunigraz.at
Chemie Nach Vereinbarung chemie@oehunigraz.at

iv@chemiegraz.at

Erdwissenschaften erdwissenschaften@oehunigraz.at
Mathematik Nach Vereinbarung mathematik@oehunigraz.at
Molekularbiologie Mittwochs 12-13 Uhr ** Humboltstraße 48, im 1. Stock* molekularbiologie@oehunigraz.at
Pharmazie Nach Vereinbarung Schubertstraße 6a, NAWI- Kammerl im 1. Stock pharmazie@oehunigraz.at
Physik  Nach Vereinbarung bagru@physikgraz.at

facebook.com/bagru

Psychologie Mittwochs 14 – 15 Uhr** Schubertstraße 6a, NAWI- Kammerl im 1. Stock psychologie@oehunigraz.at
Doktorat Naturwissenschaften Nach Vereinbarung doktoratnawi@oehunigraz.at

nawi@oehunigraz.at

*für barrierefreie Sprechstunden bitte voranmelden per E-Mail

**außer an lehrveranstaltungsfreien Tagen